Хоккей. Россия против Чехии

18 июня | Рубрика Спорт | Просмотров: 1414

В финале первенства по хоккею, проведенному в Германии, Россия лишилась звания чемпиона, отдав этот титул сборной Чехии со счетом 2:1. Сборная России включала в себя самое большое количество игроков из НХЛ, но, тем не менее, стать троекратным чемпионом мира ей не удалось.

В первом периоде россияне сразу на старте поймали шайбу в ворота. Нечеловеческими усилиями в конце периода Дацюк решил сравнять счет, но шайба оказалась в воротах после сигнала, поэтому не была засчитана. Хотя в течение периода и были такие моменты, когда Федоров попал в штангу чешскому вратарю. Удрученные таким поворотом событий, российская сборная решила отыграться во втором периоде.

Но он начался с усиленной контратаки чешской команды, которая была отбита благодаря Варламову. Остальная часть игры проходила с переменным успехом, обе команды то наступали, то защищались, в основном совершая неточные удары и броски, пока, в конце концов, российская команда не осталась в меньшинстве. Алексей Терещенко был удален за высокую игру. Так, в меньшинстве, россияне и получили вторую шайбу в свои ворота, которую забил нападающий Чехии. Третий тур прошел вничью, российская команда получила двух травмированных игроков, и не смогла противостоять натиску чехов.

Вечный вопрос нашего времени "где взять денег на открытие бизнеса"? Кто-то скажет что кредит в банке это лучший выход из положения но так ли это?